Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ "Ишеевский детский сад "Ромашка" Тел.: 8 (84254) 2-08-59
E-mail: sad.romashka@mail.ru

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение "Ишеевский детский сад "Ромашка"

Ромашка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
8 марта - мамин день!
Весенние утренники

С 1 по 5 марта 2021 года в соответствии с годовым планом в МДОУ "Ишеевский детский сад "Ромашка"  во всех возрастных группах  прошли весенние утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня! Дети с радостью ждали этого события!

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем  разучивали с детьми песни и танцы,  проводили беседы, репетировали сценки, разучивали стихи. Традиционного концерта мамы в этом году не увидят, но это не означает, что не увидят творчество своих детей – детсадовцы подготовили яркие музыкальные представления с различными персонажами таких как: Весна, Карлсон, домовенок Кузя, весёлая  Веснушка,   клоун Клепа.    Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, сценки, заводные танцы. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздники проходили в теплой, душевной атмосфере. Воспитатели записали на видео выступление детей и в канун праздника отправили  родителям с помощью соцсетей и мессенджеров.

Праздники, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Опубликовано: 09.03.2021 | Просмотров: 180

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
Старший воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
Воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
Воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
Портал Госуслуг ОБЪЯСНЯЕМ.РФ ВСЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ОБЪЕКТОВ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА с 15 апреля по 31 мая 2023 г.



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце