Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ "Ишеевский детский сад "Ромашка" Тел.: 8 (84254) 2-08-59
E-mail: sad.romashka@mail.ru

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение "Ишеевский детский сад "Ромашка"

Ромашка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конкурс «Эко мода» в Ромашке.
Конкурс «Эко мода» в Ромашке.

Каждый год в МДОУ «Ромашка» проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери и каждый раз по - новому: то конкурс «Супер Мама», то конкурс «Два рояля», в этом году прошёл конкурс на экологическую тему «Эко Мода». В роли дизайнеров одежды из мусорных пакетов, коробок, газет, лент, утеплителя, дисков и одноразовой посуды выступили мамы наших воспитанников.

Праздник начался с притчи о маме, мама – это наш ангел хранитель от рождения и на всю жизнь. Дети поздравили мам стихами и песнями. А далее началось шоу, более тридцати участниц подготовили костюмы не только для своего ребенка, но и для себя, да, еще и обыграли его. Мамы вместе со своими малышами пели, танцевали, читали стихи. В итоге, все на наши мамы стали победителями, каждой участнице нашлась достойная номинация: весёлая, музыкальная, артистичная, находчивая, творческая, обаятельная, оригинальная, неординарная, умелая и очень умелая, и др. Почетным гостем нашего мероприятия была многодетная мама, орденоносец Артюхина Елена Владимировна. Она отметила, что праздник получился весёлым, ярким и, она получила массу положительных эмоций.

Всем участникам конкурса были вручены грамоты, цветы и подарки от Елены Владимировны. От педагогического коллектива детского сада хочу выразить благодарность Артюхиной Е.В. за участие в праздничном мероприятии и оказания спонсорской помощи.

Старший воспитатель Тузова Наталья

Опубликовано: 26.11.2018 | Просмотров: 807

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
Старший воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
Воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
Воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ ВСЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ОБЪЕКТОВ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА с 15 апреля по 31 мая 2023 г. Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце