Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ "Ишеевский детский сад "Ромашка" Тел.: 8 (84254) 2-08-59
E-mail: sad.romashka@mail.ru

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение "Ишеевский детский сад "Ромашка"

Ромашка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».
Агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».

Сегодня, 27 марта 19 г. в МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка» в рамках районного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» прошли следующие мероприятия: 
Утро началось с зарядки, в которой приняли участие 113 детей и 12 педагогов, затем дети подготовительных групп с педагогами (45 чел.) приняли участие в утренней зарядке на площади им. Ю.Ф. Горячева. Утренняя разминка дала заряд бодрости на весь день. Далее в группах прошли занятия на темы «Здоровая семья, здоровая нация», «Мы за здоровый образ жизни», «Мы любим спорт», «Моя семья, моё богатство». Дети лепили, рисовали, а самое главное с помощью родителей изготовили лепбуки на тему «ЗОЖ». С детьми старшей и подготовительной группами были проведены «Весёлые старты», 65 детей приняли участие в спортивных эстафетах. Всем было весело, дети радовались своим успехам и победам. Кульминацией мероприятия стал «Пилатес 50 +». Пилатес – это разновидность фитнеса, при занятии которым отсутствуют кардионагрузки. Главная цель тренировок заключается в создании красивого, стройного тела и повышении выносливости организма. 20 участников зрелого возраста под руководством инструктора по физической культуре Глуховой Н.В. приняли участие в пилатесе и остались довольны.

Опубликовано: 27.03.2019 | Просмотров: 510

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
Старший воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
Воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
Воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Портал Госуслуг ВСЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ОБЪЕКТОВ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА с 15 апреля по 31 мая 2023 г.



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце