Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ "Ишеевский детский сад "Ромашка" Тел.: 8 (84254) 2-08-59
E-mail: sad.romashka@mail.ru

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение "Ишеевский детский сад "Ромашка"

Ромашка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конференции «Реализация ФГОС дошкольного и начального общего образования: опыт прошлого – взгляд в будущее»
Конференции «Реализация ФГОС дошкольного и начального общего образования: опыт прошлого – взгляд в будущее»

20 ноября 2019 года педагоги МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка» приняли участие во Всероссийской научно – практической конференции «Реализация ФГОС дошкольного и начального общего образования: опыт прошлого – взгляд в будущее». Конференция проходила на базе МБДОУ № 244 г. Ульяновска. С приветственным словом к участникам конференции выступили: глава Заволжского района г. Ульяновска Юмакулов Н.Х., депутат Городской Думы Кочкарёв Д.Г., Скоролупова О.А. (издательство «БИНОМ» г. Москва), кандидат психологических наук Данилов С.В., заслуженный учитель РФ Ашлапова Т.В., Клочкова Е.А., Анохина И.А., Майданкина Н.Ю. и другие. В конференции приняли участие не только педагоги г.Ульяновска и Ульяновской области, но и педагоги Республики Татарстан, Республики Чувашия, г. Самары.

Трубачёва Е. С., и Тузова Н. А, выступили с докладом на тему «Социальное партнёрство дошкольной образовательной организации и социума как фактор повышения качества дошкольного образования», Усманова Ф.Г. выступила с докладом на тему «Приобщение старших дошкольников к финансовой культуре – важное направление их социально-экономического мышления». Так же докладами выступили Зудилина С. А. и Закатнова Е.Н. - МДОУ «Большеключищенский детский сад «Золотой ключик», Пантелеева Ю.А.- филиал МОУ Тетюшской средней школы- детский сад «Колосок».

Все выступающие на научно – практической конференции получили сертификаты участника, это значительный вклад в портфолио педагога.

 

Опубликовано: 20.11.2019 | Просмотров: 1068

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
Старший воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
Воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
Воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ ВСЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ОБЪЕКТОВ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА с 15 апреля по 31 мая 2023 г. Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце