Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ "Ишеевский детский сад "Ромашка" Тел.: 8 (84254) 2-08-59
E-mail: sad.romashka@mail.ru

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение "Ишеевский детский сад "Ромашка"

Ромашка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День Матери

"Мама" — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.

По всей стране проходят концерты, конкурсы, акции, выставки. Особенно любят День Матери в детских садах.

Вот и в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Матери. Мероприятия были направлены на улучшения хороших отношений в семьях наших детей, уважения, желание делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, проводили увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли фотогазеты, рисовали портреты, делали подарки мамочкам. Воспитатели подготовили для мам праздничный концерт в режиме – онлайн. Очень трогательно были рассказаны стихи, дети посвятили свои песни и танцы своим любимым мамочкам. В этот день ребята дарили мамам не только добрые слова, но и подарки, сделанные своими руками.

А среди педагогов был проведен конкурс педагогического мастерства. В ходе конкурса участники показали стремление к победе, профессиональному и личностному самоутверждению. Участие в Конкурсе позволило педагогам не только поделиться опытом с коллегами, но и раскрыть свой творческий потенциал, повысить самооценку.

 

 

Опубликовано: 26.11.2021 | Просмотров: 160

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
Старший воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
Воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
Воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ ВСЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ОБЪЕКТОВ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА с 15 апреля по 31 мая 2023 г. Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце