Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ "Ишеевский детский сад "Ромашка" Тел.: 8 (84254) 2-08-59
E-mail: sad.romashka@mail.ru

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение "Ишеевский детский сад "Ромашка"

Ромашка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Акция "Годовой марафон развития финансовой грамотности и налоговой культуры"

С 24 по 28 января 2022 года в МДОУ "Ишеевский детский сад "Ромашка" проходила региональная акция "Годовой марафон развития финансовой грамотности и налоговой культуры".

В рамках акции воспитанники детского сада погрузились в финансовую культуру через чтение сказки "Приключения монетки и Золотого Рублика", "Хранительница бюджета", просмотр мультсериалов "Уроки тетушки Совы", мультфильмов С. Михалков "Как старик корову продавал", "Барбоскины и реклама", "Бизнес крокодила Гены", "Простоквашино. Клад" и др. Дети организовали сюжетно-ролевые игры "Семья", "Магазин", "Аптека", "Банк", "Ярмарка" и "Автосервис". Они были активны на занятии по теме "Семейный бюджет", так как периодически участвуют в планировании семейного бюджета по совместным покупкам. Ребята также отличились в рисовании разных видов копилок и игре в "Кроссворды по финансам".

Опубликовано: 10.02.2022 | Просмотров: 142

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
Старший воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
Воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
Воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ ВСЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ОБЪЕКТОВ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА с 15 апреля по 31 мая 2023 г. Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце