Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ "Ишеевский детский сад "Ромашка" Тел.: 8 (84254) 2-08-59
E-mail: sad.romashka@mail.ru

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение "Ишеевский детский сад "Ромашка"

Ромашка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Отчёт о проведении праздника, посвященного Международному женскому дню - 8 Марта

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 Марта. В нашем детском саду с 1 по 5 марта 2022 года проходили мероприятия, посвященные женскому дню 8 Марта.

Цель и задачи мероприятия - создать праздничное настроение у детей, мам и бабушек. Воспитывать у детей уважительное отношение к своим мамам, бабушкам и ко всем людям, желание радовать их своим выступлением, прививать желание активно участвовать в празднике, закреплять навыки эмоционального исполнения, воспитывать отзывчивость на происходящее, способствовать развитию творческих способностей.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с ребятами разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы.

Музыкальный зал был украшен в соответствии с тематикой праздника. Новизна и яркость оформления способствовали созданию праздничного настроения у детей. Воспитанники своими танцами, стихами, песнями подарили мамам много нежности, внимания и добрых слов. Праздники проводились в доброжелательной обстановке. В праздниках принимали участия сказочные герои - это Карлсон и Фрекен Бок, Баба Яга и Шапокляк, Маша и медведь, которые поднимали настроение не только детям, но и взрослым.

Благодаря разному сочетанию форм работы детям было интересно. Дети всех возрастных групп вручили мамам и бабушкам поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Мамы, бабушки, присутствовавшие на празднике, получили массу положительных эмоций.

Опубликовано: 05.03.2022 | Просмотров: 497

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
Старший воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
Воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
Воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
ВСЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ОБЪЕКТОВ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА с 15 апреля по 31 мая 2023 г. Портал Госуслуг ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце