Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ "Ишеевский детский сад "Ромашка" Тел.: 8 (84254) 2-08-59
E-mail: sad.romashka@mail.ru

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение "Ишеевский детский сад "Ромашка"

Ромашка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День семейного общения

12 сентября 2022 года в детском саду "Ромашка" прошли мероприятия в рамках праздника "День семейного общения".

Цель мероприятий: пропаганда семейных ценностей, здорового образа жизни; воспитание чувства семьи, коллективизма, взаимопомощи, сплочение коллектива детей и семьи.

День начался с весёлой утренней гимнастики. В каждой возрастной группе в течение дня проводились различные мероприятия на тему "Семья": беседы "Почему мне дали такое имя?", "Моя дружная семья", рассматривание семейных фотоальбомов "Традиции нашей семьи: коллекционирование, спорт, музыка, чтение, кулинария, поделки…", рисование "Моя семья", сюжетно-ролевые игры "Семья", "Дочки-матери". А самым ярким мероприятием сегодняшнего дня стала музыкально-развлекательная программа с участием воспитанников всех возрастных групп. Дети рассказывали стихи, танцевали, пели песни про семью, соревновались в быстроте и выносливости. Дети получили заряд хорошего настроения.

Используя эти мероприятия, мы воспитываем у ребенка любовь и привязанность к своей семье, дому, уважение к пожилым людям, доброе, внимательное, уважительное отношение ко всем членам семьи. Прикосновение к истории своей семьи вызывает у ребенка сильные эмоции, заставляет сопереживать, внимательно относиться к памяти прошлого, к своим историческим корням, бережному отношению к традициям.

Опубликовано: 12.09.2022 | Просмотров: 125

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
Старший воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
Воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
Воспитатель

Контакты учреждения

8 (84254) 2-08-59
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Портал Госуслуг ВСЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ОБЪЕКТОВ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА с 15 апреля по 31 мая 2023 г.



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце